BERITA

  • Daftar Siswa/i yang Lulus Jalur SNMPTN 2016

    Daftar Siswa/i yang Lulus Jalur SNMPTN 2016

     DAFTAR NAMA SISWA/I SMA NEGERI 2 BALIGE
    YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI NEGERI LEWAT JALUR SNMPTN 2016

    No. Nama Siswa PTN JURUSAN
    1 Alcredo Simanjuntak Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Informatika
    2 Edwardo Samosir Institut Teknologi Bandung Fakultas Teknik Pertambangan dan Perminyakan (FTTM)
    3 Eka Kristanti Br Ginting Universitas Sebelas Maret Psikologi
    4 Feri Alvoncius. R.P. Universitas Gajah Mada Ilmu Komputer
    5 Margaret Gabrielle Panggabean Universitas Sumatera Utara Ilmu Kesehatan Masyarakat
    6 Margaret Isabel Nahampun Universitas Gajah Mada Teknik Industri
    7 Markus Situmorang Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Lingkungan
    8 Nova Desiska Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Kimia
    9 Rhainoel Reonaldo Makmur Sinaga Institut Teknologi Bandung Fakultas Teknil Sipil dan Lingkungan (FTSL) -  Ganesha
    10 Yardeni Yule Sinurat Institut Teknologi Sepuluh Nopember Sistem Informasi
    11 Andrian Hendrik Sibarani Institut Teknologi Bandung Fakultas Ilmu dan Teknologi Kebumian (FITB)
    12 Hollanda Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Mesin
    13 Lidia Yopita Silaban Universitas Gajah Mada Teknik Elektro
    14 Miranda Rossary Br.Sinaga Universitas Gajah Mada Farmasi
    15 Putri Shawali Sipayung Universitas Gajah Mada Teknik Sipil
    16 Reinhard Simon Simanjuntak Universitas Gajah Mada Teknik Mesin
    17 Samuel Pratama Girsang Institut Teknologi Bandung Fakultas Teknologi Industri (FTI) - Kampus Ganesha
    18 Aflianto Fifter Panggabean Universitas Padjadjaran Matematika
    19 Eben Ezer Panjaitan Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Elektro
    20 Erick Evansius Simanjorang Universitas Padjadjaran Agroekoteknologi
    21 Gloryanson Ginting Institut Teknologi Bandung Sekolah Teknik Elektro dan Informatika (STEI)
    22 Jimmy Parsaoran Siagian Universitas Padjadjaran Teknik Geologi
    23 Ruth Bezaleel Gali Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri
    24 Yosapat Karo-Karo Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknil Material dan Metalurgi
    25 Adelina Siagian Universitas Padjadjaran Pendidikan Dokter
    26 Maria C.A. Tambun Universitas Sebelas Maret Agribisnis
    27 Putri Wahyuni Simangunsong Universitas Lambung Mangkurat Manajemen SD Perairan
    28 Romaito Situmorang Institut Teknologi Sepuluh Nopember Teknik Industri
    29 Theo Bungaran Lumbanraja Universitas Padjadjaran Teknik Geologi
    30 Yessica Pardosi Universitas Padjadjaran Farmasi
    31 Arisa F. Pangaribuan Institut Teknologi Bandung Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan (FTSL) - Ganesha
    32 Evisilia Silaen Universitas Padjadjaran Psikologi
    33 Fini Alvionita Silaban Universitas Padjadjaran Agribisnis
    34 Noni Sari Tambunan Universitas Brawijaya Pendidikan Dokter Hewan
    35 Yustika Tamarin Sipahutar Universitas Sebelas Maret Farmasi
    36 Alma Laura Sinaga Universitas Gajah Mada Elektronika dan Instrumentasi
    37 Asima Trisnawati Nababan Universitas Padjadjaran Pendidikan Dokter Gigi
    38 Cindy Miranda Br Sitorus Universitas Diponegoro Teknik Kimia
    39 Dina Yudistira Gurning Universitas Brawijaya Teknologi Bioproses
    40 Herbert Habrindo Silalahi Universitas Gajah Mada Kehutanan
    41 Imelda Samosir Universitas Padjadjaran Psikologi
    42 Julius Pandu Winata Manurung Universitas Sebelas Maret Teknik Industri
    43 Sheila Theresya Pandiangan Universitas Gajah Mada Teknik Fisika
    44 Unedo Edgar Parhusip Universitas Sumatera Utara Teknik Elektro
    45 Chrisdian Jeritogarma Damanik Universitas Brawijaya Agribisnis
    46 Dewani Panarina Sitorus Universitas Sebelas Maret Agroteknologi / Agroekoteknologi
    47 Ignasius S. Parulian Universitas Sumatera Utara Kehutanan
    48 M. Aulia Zikri Universitas Sebelas Maret Arsitektur
    49 Nehemia Simanjuntak Universitas Padjadjaran Ilmu Keperawatan
    50 Desimawati Sinaga Universitas Padjadjaran Ilmu Hukum
    51 Fitri Mayasari Sibarani Universitas Sebelas Maret Akuntansi
    52 Grace Setiawan Purba Universitas Sebelas Maret Manajemen
    53 Ida Sari Tamara Tambunan Universitas Padjadjaran Manajemen
    54 Natalia Marstella Br. Tambunan Universitas Sebelas Maret Ilmu Administrasi Negara
    55 Sarah Meisi R. Purba Universitas Padjadjaran Ilmu Administrasi Negara
    56 Yosefa Habeahan Universitas Padjadjaran Akuntansi
    57 Dermawati Silaban Institut Teknologi Bandung Sekolah Bisnis Dan Manajemen (SBM)
    58 Devi Natalia Simbolon Universitas Padjadjaran Ilmu Komunikasi
    59 Heniza Sulastri Lumbantoruan Universitas Brawijaya Akuntansi
    60 Putri Kharisma Simamora Universitas Brawijaya Ilmu Administrasi Bisnis
    61 Rebecca Eunike Siahaan Universitas Padjadjaran Manajemen Komunikasi
    62 Samantha Devi Siregar Universitas Diponegoro Manajemen
    63 Samuel Ars Heldon Irianto Siahaan Universitas Diponegoro Ilmu Hukum
    64 Saurdot Sitorus Universitas Gajah Mada Ilmu Sosiatri/Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan
    65 Yennie Glorya Panjaitan Universitas Diponegoro Ilmu Ekonomi dan Studi Pembangunan

Bagikan...

KOMENTAR

BERITA LAINNYA

Indeks